DSA60C60PB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSA60C60PB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSA60C60PB
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
仕様書: DSA60C60PB.pdf
In Stock 59661 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DSA60C60PBの仕様
部品型番 DSA60C60PB メーカー IXYS Corporation
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59661 pcs データシート DSA60C60PB.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 60V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 30A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 60V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 30A