DSA80C45HB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSA80C45HB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSA80C45HB
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD
仕様書: DSA80C45HB.pdf
In Stock 34080 pcs
30 pcs
  • メッセージ
DSA80C45HBの仕様
部品型番 DSA80C45HB メーカー IXYS Corporation
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34080 pcs データシート DSA80C45HB.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 780mV @ 40A 電圧 - 逆(VR)(最大) 45V
サプライヤデバイスパッケージ TO-247AD 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 40A Through Hole TO-247-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 750nA @ 45V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 40A