IXFA4N100P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFA4N100P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFA4N100P
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 4A D2PAK
仕様書: IXFA4N100P.pdf
In Stock 31317 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXFA4N100Pの仕様
部品型番 IXFA4N100P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 4A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31317 pcs データシート IXFA4N100P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (IXFA)
シリーズ HiPerFET™, PolarP2™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 3.3 Ohm @ 2A, 10V
電力消費(最大) 150W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1456pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 26nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V
詳細な説明 N-Channel 1000V 4A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount TO-263 (IXFA) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 4A (Tc)