IXFC110N10P
製品の概要
部品型番: IXFC110N10P
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 60A ISOPLUS220
仕様書: IXFC110N10P.pdf
  • メッセージ
IXFC110N10Pの仕様
部品型番 IXFC110N10P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 100V 60A ISOPLUS220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5939 pcs データシート IXFC110N10P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 4mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ ISOPLUS220™
シリーズ HiPerFET™, PolarHT™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 17 mOhm @ 55A, 10V
電力消費(最大) 120W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース ISOPLUS220™ 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3550pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 110nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V 詳細な説明 N-Channel 100V 60A (Tc) 120W (Tc) Through Hole ISOPLUS220™
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 60A (Tc)