IXFH10N100Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH10N100Q Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFH10N100Q
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 10A TO-247AD
仕様書: IXFH10N100Q.pdf
In Stock 7723 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXFH10N100Qの仕様
部品型番 IXFH10N100Q メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 10A TO-247AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7723 pcs データシート IXFH10N100Q.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 4mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247AD (IXFH)
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 1.2 Ohm @ 5A, 10V
電力消費(最大) 300W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4000pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 155nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V 詳細な説明 N-Channel 1000V 10A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 10A (Tc)