IXFH32N48
製品の概要
部品型番: IXFH32N48
製品の説明 MOSFET N-CH 480V 32A TO247AD
仕様書:
  • メッセージ
IXFH32N48の仕様
部品型番 IXFH32N48 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 480V 32A TO247AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5208 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 4mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247AD (IXFH)
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 130 mOhm @ 15A, 10V
電力消費(最大) 360W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5200pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 300nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 480V 詳細な説明 N-Channel 480V 32A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 32A (Tc)