IXFH35N30Q
製品の概要
部品型番: IXFH35N30Q
製品の説明 MOSFET N-CH 300V 35A TO247AD
仕様書: IXFH35N30Q.pdf
  • メッセージ
IXFH35N30Qの仕様
部品型番 IXFH35N30Q メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 300V 35A TO247AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5322 pcs データシート IXFH35N30Q.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 4mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247AD (IXFH)
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 17.5A, 10V
電力消費(最大) 300W (Tc) パッケージ/ケース TO-247-3
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4800pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 200nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 300V
詳細な説明 N-Channel 300V 35A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 35A (Tc)