IXFP102N15T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP102N15T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFP102N15T
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 150V 102A TO-220
仕様書: IXFP102N15T.pdf
In Stock 21106 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXFP102N15Tの仕様
部品型番 IXFP102N15T メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 150V 102A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21106 pcs データシート IXFP102N15T.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 18 mOhm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 455W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5220pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 87nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 150V
詳細な説明 N-Channel 150V 102A (Tc) 455W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 102A (Tc)