IXFR30N60P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFR30N60P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFR30N60P
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 15A ISOPLUS247
仕様書: IXFR30N60P.pdf
In Stock 9169 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXFR30N60Pの仕様
部品型番 IXFR30N60P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 600V 15A ISOPLUS247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9169 pcs データシート IXFR30N60P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 4mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ ISOPLUS247™
シリーズ HiPerFET™, PolarHT™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 250 mOhm @ 15A, 10V
電力消費(最大) 166W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース ISOPLUS247™ 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3820pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 85nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V