IXFT32N50
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT32N50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFT32N50
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 32A TO-268
仕様書: IXFT32N50.pdf
  • メッセージ
IXFT32N50の仕様
部品型番 IXFT32N50 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 500V 32A TO-268 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5264 pcs データシート IXFT32N50.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 4mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-268
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 150 mOhm @ 15A, 10V
電力消費(最大) 360W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5700pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 300nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V 詳細な説明 N-Channel 500V 32A (Tc) 360W (Tc) Surface Mount TO-268
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 32A (Tc)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
IXFT30N85XHV
IXFT30N85XHV
メーカー: IXYS Corporation
説明: MOSFET N-CH 850V 30A TO268
在庫あり: 11995 pcs
ダウンロードセンター: IXFT30N85XHV.pdf
RFQ
IXFT30N50Q
IXFT30N50Q
説明: MOSFET N-CH 500V 30A TO-268
在庫あり: 5726 pcs
ダウンロードセンター: IXFT30N50Q.pdf
RFQ
IXFT32N50Q
IXFT32N50Q