IXKP35N60C5
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXKP35N60C5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXKP35N60C5
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 35A TO-220AB
仕様書: IXKP35N60C5.pdf
In Stock 10720 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXKP35N60C5の仕様
部品型番 IXKP35N60C5 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 600V 35A TO-220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10720 pcs データシート IXKP35N60C5.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3.9V @ 1.2mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ CoolMOS™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 18A, 10V
電力消費(最大) - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2800pF @ 100V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 70nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V 詳細な説明 N-Channel 600V 35A (Tc) Through Hole TO-220AB
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 35A (Tc)