IXTA76P10T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTA76P10T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTA76P10T
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET P-CH 100V 76A TO-263
仕様書: IXTA76P10T.pdf
In Stock 37098 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IXTA76P10Tの仕様
部品型番 IXTA76P10T メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET P-CH 100V 76A TO-263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37098 pcs データシート IXTA76P10T.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±15V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (IXTA)
シリーズ TrenchP™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 25 mOhm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 298W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 13700pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 197nC @ 10V
FETタイプ P-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 P-Channel 100V 76A (Tc) 298W (Tc) Surface Mount TO-263 (IXTA) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 76A (Tc)