IXTH67N10
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH67N10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTH67N10
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 67A TO247AD
仕様書: IXTH67N10.pdf
In Stock 9956 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • メッセージ
IXTH67N10の仕様
部品型番 IXTH67N10 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 100V 67A TO247AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9956 pcs データシート IXTH67N10.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 4mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 (IXTH)
シリーズ MegaMOS™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 25 mOhm @ 33.5A, 10V
電力消費(最大) 300W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4500pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 260nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 67A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 67A (Tc)