IXTH75N15
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH75N15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTH75N15
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 150V 75A TO-247
仕様書: IXTH75N15.pdf
In Stock 12253 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXTH75N15の仕様
部品型番 IXTH75N15 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 150V 75A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12253 pcs データシート IXTH75N15.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 (IXTH)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 23 mOhm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 330W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5400pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 210nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 150V 詳細な説明 N-Channel 150V 75A (Tc) 330W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 75A (Tc)