IXTH96N20P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH96N20P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTH96N20P
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 200V 96A TO-247
仕様書: IXTH96N20P.pdf
In Stock 17002 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXTH96N20Pの仕様
部品型番 IXTH96N20P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 200V 96A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17002 pcs データシート IXTH96N20P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 (IXTH)
シリーズ PolarHT™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 24 mOhm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 600W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4800pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 145nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V
詳細な説明 N-Channel 200V 96A (Tc) 600W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 96A (Tc)