IXTP130N10T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP130N10T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTP130N10T
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 130A TO-220
仕様書: IXTP130N10T.pdf
In Stock 68451 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IXTP130N10Tの仕様
部品型番 IXTP130N10T メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 100V 130A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68451 pcs データシート IXTP130N10T.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ TrenchMV™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 9.1 mOhm @ 25A, 10V
電力消費(最大) 360W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5080pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 104nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 130A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 130A (Tc)