IXTP1R4N100P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP1R4N100P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTP1R4N100P
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 1.4A TO-220
仕様書: IXTP1R4N100P.pdf
In Stock 38099 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXTP1R4N100Pの仕様
部品型番 IXTP1R4N100P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 1.4A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38099 pcs データシート IXTP1R4N100P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 50µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ Polar™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 11 Ohm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 63W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 450pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 17.8nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V
詳細な説明 N-Channel 1000V 1.4A (Tc) 63W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 1.4A (Tc)