IXTP220N04T2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP220N04T2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTP220N04T2
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 40V 220A TO-220
仕様書: IXTP220N04T2.pdf
In Stock 39259 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXTP220N04T2の仕様
部品型番 IXTP220N04T2 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 40V 220A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39259 pcs データシート IXTP220N04T2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ TrenchT2™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 3.5 mOhm @ 50A, 10V
電力消費(最大) 360W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 6820pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 112nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 40V
詳細な説明 N-Channel 40V 220A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 220A (Tc)