IXTP24N15T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP24N15T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTP24N15T
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 150V 24A TO-220
仕様書:
In Stock 64295 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXTP24N15Tの仕様
部品型番 IXTP24N15T メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 150V 24A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64295 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) - 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB シリーズ -
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) - 電力消費(最大) -
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
FETタイプ N-Channel FET特長 -
ソース電圧(VDSS)にドレイン 150V 詳細な説明 N-Channel 150V 24A (Tc) Through Hole TO-220AB
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 24A (Tc)