IXTP32N65X
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTP32N65X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTP32N65X
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 650V 32A TO-220
仕様書: IXTP32N65X.pdf
In Stock 17527 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXTP32N65Xの仕様
部品型番 IXTP32N65X メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 650V 32A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17527 pcs データシート IXTP32N65X.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5.5V @ 250µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 135 mOhm @ 16A, 10V
電力消費(最大) 500W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2205pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 54nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 650V
詳細な説明 N-Channel 650V 32A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-220-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 32A (Tc)