IXTT20P50P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT20P50P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTT20P50P
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET P-CH 500V 20A TO-268
仕様書: IXTT20P50P.pdf
In Stock 13548 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • メッセージ
IXTT20P50Pの仕様
部品型番 IXTT20P50P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET P-CH 500V 20A TO-268 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13548 pcs データシート IXTT20P50P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-268
シリーズ PolarP™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 450 mOhm @ 10A, 10V
電力消費(最大) 460W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5120pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 103nC @ 10V
FETタイプ P-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 P-Channel 500V 20A (Tc) 460W (Tc) Surface Mount TO-268 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 20A (Tc)