IXTY1N100P
製品の概要
部品型番: IXTY1N100P
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 1A TO-252
仕様書: IXTY1N100P.pdf
In Stock 61883 pcs
70 pcs
  • メッセージ
IXTY1N100Pの仕様
部品型番 IXTY1N100P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 1A TO-252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61883 pcs データシート IXTY1N100P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 50µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ Polar™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 15 Ohm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 50W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 331pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 15.5nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V
詳細な説明 N-Channel 1000V 1A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 1A (Tc)