IXTY1R4N60P
製品の概要
部品型番: IXTY1R4N60P
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 1.4A D-PAK
仕様書: IXTY1R4N60P.pdf
  • メッセージ
IXTY1R4N60Pの仕様
部品型番 IXTY1R4N60P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 600V 1.4A D-PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5171 pcs データシート IXTY1R4N60P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5.5V @ 25µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ PolarHV™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 9 Ohm @ 700mA, 10V
電力消費(最大) 50W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 140pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 5.2nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V 詳細な説明 N-Channel 600V 1.4A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 1.4A (Tc)