IXTY2R4N50P
製品の概要
部品型番: IXTY2R4N50P
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 2.4A DPAK
仕様書: IXTY2R4N50P.pdf
In Stock 80314 pcs
70 pcs
  • メッセージ
IXTY2R4N50Pの仕様
部品型番 IXTY2R4N50P メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 500V 2.4A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80314 pcs データシート IXTY2R4N50P.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5.5V @ 25µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ PolarHV™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 3.75 Ohm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 55W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 240pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 6.1nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V 詳細な説明 N-Channel 500V 2.4A (Tc) 55W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 2.4A (Tc)