IXYA20N65C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYA20N65C3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXYA20N65C3
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 IGBT
仕様書: IXYA20N65C3.pdf
In Stock 41344 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IXYA20N65C3の仕様
部品型番 IXYA20N65C3 メーカー IXYS Corporation
説明 IGBT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 41344 pcs データシート IXYA20N65C3.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.5V @ 15V, 20A
試験条件 400V, 20A, 20 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 19ns/80ns
シリーズ XPT™, GenX3™ 逆回復時間(trrの) 34ns
電力 - 最大 230W パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 入力タイプ Standard
IGBTタイプ - ゲートチャージ 30nC
詳細な説明 IGBT 650V 20A 230W Surface Mount TO-263AA 電流 - コレクタパルス(ICM) 105A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 20A