102MWR152KB
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
102MWR152KB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 102MWR152KB
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 1000PF 1.5KVDC AXIAL
仕様書: 102MWR152KB.pdf
  • メッセージ
102MWR152KBの仕様
部品型番 102MWR152KB メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 1000PF 1.5KVDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85965 pcs データシート 102MWR152KB.pdf
定格電圧 - DC 1500V (1.5kV) 定格電圧 - AC 300V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.571" L (5.50mm x 14.50mm) シリーズ MWR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESR 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 1000pF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polyester, Metallized Axial キャパシタンス 1000pF