103MSR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
103MSR400K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103MSR400K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
仕様書: 103MSR400K.pdf
In Stock 613379 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
103MSR400Kの仕様
部品型番 103MSR400K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 613379 pcs データシート 103MSR400K.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm) シリーズ MSR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1572-1002
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) 特徴 -
ESR(等価直列抵抗) 176.839 Ohms 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 10000pF