108LBA080M2BC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108LBA080M2BC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 108LBA080M2BC
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP
仕様書: 108LBA080M2BC.pdf
  • メッセージ
108LBA080M2BCの仕様
部品型番 108LBA080M2BC メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95027 pcs データシート 108LBA080M2BC.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ LBA 低周波リップル電流 1.65A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.0625A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) 414.47 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 1000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 414.47 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1000µF