109LBA016M2CC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
109LBA016M2CC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 109LBA016M2CC
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP
仕様書: 109LBA016M2CC.pdf
In Stock 62158 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
109LBA016M2CCの仕様
部品型番 109LBA016M2CC メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62158 pcs データシート 109LBA016M2CC.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LBA 低周波リップル電流 2.76A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.45A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 109LBA016M2CC-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 82.89 mOhm @ 120Hz 詳細な説明 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 82.89 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose