128LMX080M2CD
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 128LMX080M2CD
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP
仕様書: 128LMX080M2CD.pdf
  • メッセージ
128LMX080M2CDの仕様
部品型番 128LMX080M2CD メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82555 pcs データシート 128LMX080M2CD.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LMX 低周波リップル電流 1.39A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.738A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 207.2 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 1200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 207.2 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF