153MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
153MPW400K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 153MPW400K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 400VDC AXIAL
仕様書: 153MPW400K.pdf
  • メッセージ
153MPW400Kの仕様
部品型番 153MPW400K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.015UF 400VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 243739 pcs データシート 153MPW400K.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 220V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.256" Dia x 0.571" L (6.50mm x 14.50mm) シリーズ MPW
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESR 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial キャパシタンス 0.015µF