154MPR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
154MPR630K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 154MPR630K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
仕様書: 154MPR630K.pdf
In Stock 142559 pcs
600 pcs
  • メッセージ
154MPR630Kの仕様
部品型番 154MPR630K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142559 pcs データシート 154MPR630K.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.024" L x 0.433" W (26.00mm x 11.00mm) シリーズ MPR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm)
特徴 Low ESR ESR(等価直列抵抗) 1.179 Ohms
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション DC Link, DC Filtering