155PPS700K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155PPS700K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 155PPS700K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 10% 700VDC AXIAL
仕様書: 155PPS700K.pdf
In Stock 18924 pcs
200 pcs
  • メッセージ
155PPS700Kの仕様
部品型番 155PPS700K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 1.5UF 10% 700VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18924 pcs データシート 155PPS700K.pdf
定格電圧 - DC 700V 定格電圧 - AC 420V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.984" Dia x 1.339" L (25.00mm x 34.00mm) シリーズ PPS
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks リード間隔 -
特徴 - ESR(等価直列抵抗) 3.5 mOhms
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 420V 700V Polypropylene (PP), Metallized Axial
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber