224MABA01KGS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224MABA01KGS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 224MABA01KGS
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 0.22UF 10% 800VDC RAD
仕様書: 224MABA01KGS.pdf
In Stock 62730 pcs
500 pcs
  • メッセージ
224MABA01KGSの仕様
部品型番 224MABA01KGS メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.22UF 10% 800VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62730 pcs データシート 224MABA01KGS.pdf
定格電圧 - DC 800V 定格電圧 - AC 400V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) シリーズ MAB
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -40°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.728" (18.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.22µF Film Capacitor 400V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.22µF