227HSM035M
製品の概要
部品型番: 227HSM035M
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V THRU HOLE
仕様書: 227HSM035M.pdf
  • メッセージ
227HSM035Mの仕様
部品型番 227HSM035M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5225 pcs データシート 227HSM035M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ HSM 低周波リップル電流 260mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 325mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 904 mOhm @ 120Hz 詳細な説明 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 904 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
227KBM050M
227KBM050M
説明: CAP ALUM 220UF 20% 50V THRU HOLE
在庫あり: 333086 pcs
ダウンロードセンター: 227KBM050M.pdf
RFQ
227HSM010M
227HSM010M
説明: CAP ALUM 220UF 20% 10V THRU HOLE