227LBA350M2CD
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227LBA350M2CD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 227LBA350M2CD
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
仕様書: 227LBA350M2CD.pdf
  • メッセージ
227LBA350M2CDの仕様
部品型番 227LBA350M2CD メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64655 pcs データシート 227LBA350M2CD.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LBA 低周波リップル電流 1.53A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.2491A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 1.13036 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.13036 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF