228RSS016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
228RSS016M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 228RSS016M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H
仕様書: 228RSS016M.pdf
  • メッセージ
228RSS016Mの仕様
部品型番 228RSS016M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 232131 pcs データシート 228RSS016M.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ RSS 低周波リップル電流 940mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.316A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm) ESR(等価直列抵抗) 158.3 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 158.3 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2200µF