255PMB122KA
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
255PMB122KA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 255PMB122KA
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 2.5UF 1.2KVDC CHAS MT
仕様書: 255PMB122KA.pdf
In Stock 4276 pcs
33 pcs
  • メッセージ
255PMB122KAの仕様
部品型番 255PMB122KA メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 2.5UF 1.2KVDC CHAS MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4276 pcs データシート 255PMB122KA.pdf
定格電圧 - DC 1200V (1.2kV) 定格電圧 - AC 630V
公差 ±10% サイズ/寸法 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
シリーズ PMB 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Rectangular Box
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.969" (50.00mm) 特徴 -
ESR(等価直列抵抗) 2.1 mOhms 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 2.5µF Film Capacitor 630V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box キャパシタンス 2.5µF