335SML100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
335SML100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 335SML100M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD
仕様書: 335SML100M.pdf
  • メッセージ
335SML100Mの仕様
部品型番 335SML100M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 100V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 771080 pcs データシート 335SML100M.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ SML 低周波リップル電流 28mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 42mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.232" (5.90mm) ESR(等価直列抵抗) 50.24 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 50.24 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3.3µF