336KXM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
336KXM050M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 336KXM050M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V THRU HOLE
仕様書: 336KXM050M.pdf
In Stock 1332956 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
336KXM050Mの仕様
部品型番 336KXM050M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1332956 pcs データシート 336KXM050M.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ KXM 低周波リップル電流 92mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 230mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1572-1717
336KXM050M-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 1.411 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) 5.0238 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5.0238 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
336HSM050M
336HSM050M