336SAK035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
336SAK035M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 336SAK035M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V THRU HOLE
仕様書: 336SAK035M.pdf
  • メッセージ
336SAK035Mの仕様
部品型番 336SAK035M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1400689 pcs データシート 336SAK035M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ SAK 低周波リップル電流 100mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 200mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 70.33 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 70.33 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 33µF