337XMPL6R3YG19
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
337XMPL6R3YG19 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 337XMPL6R3YG19
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 337XMPL6R3YG19.pdf
  • メッセージ
337XMPL6R3YG19の仕様
部品型番 337XMPL6R3YG19 メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58018 pcs データシート 337XMPL6R3YG19.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ XMPL
高周波におけるリップル電流 3A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
ESR(等価直列抵抗) 301.4 mOhm 詳細な説明 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 301.4 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション Decoupling