473MPR400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
473MPR400K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 473MPR400K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
仕様書: 473MPR400K.pdf
  • メッセージ
473MPR400Kの仕様
部品型番 473MPR400K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 442056 pcs データシート 473MPR400K.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 220V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.295" W (13.00mm x 7.50mm) シリーズ MPR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
特徴 Low ESR 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.047µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.047µF