475SML035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
475SML035M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 475SML035M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
仕様書: 475SML035M.pdf
  • メッセージ
475SML035Mの仕様
部品型番 475SML035M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1285203 pcs データシート 475SML035M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SML 低周波リップル電流 20mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 30mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm) ESR(等価直列抵抗) 49.38 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 49.38 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 4.7µF