476KXM025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476KXM025M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 476KXM025M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE
仕様書: 476KXM025M.pdf
  • メッセージ
476KXM025Mの仕様
部品型番 476KXM025M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1970200 pcs データシート 476KXM025M.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ KXM 低周波リップル電流 100mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 250mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 1 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 4.9383 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.9383 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose