477HSM016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 477HSM016M
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V THRU HOLE
仕様書: 477HSM016M.pdf
  • メッセージ
477HSM016Mの仕様
部品型番 477HSM016M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5515 pcs データシート 477HSM016M.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ HSM 低周波リップル電流 330mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 412.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 564 mOhm @ 120Hz 詳細な説明 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 564 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose