566AXZ050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
566AXZ050M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 566AXZ050M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 50V SMD
仕様書: 566AXZ050M.pdf
  • メッセージ
566AXZ050Mの仕様
部品型番 566AXZ050M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 56UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 331379 pcs データシート 566AXZ050M.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ AXZ 低周波リップル電流 140mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 280mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 340 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.417" (10.60mm)
ESR(等価直列抵抗) 4.145 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 56µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4.145 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 56µF アプリケーション General Purpose