684KXM100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
684KXM100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 684KXM100M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 0.68UF 20% 100V T/H
仕様書: 684KXM100M.pdf
  • メッセージ
684KXM100Mの仕様
部品型番 684KXM100M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 0.68UF 20% 100V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5841 pcs データシート 684KXM100M.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ KXM 低周波リップル電流 9.6mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 24mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 67.5 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) 243.8 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 0.68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 243.8 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 0.68µF