ATB477M016
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
ATB477M016 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATB477M016
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
仕様書: ATB477M016.pdf
  • メッセージ
ATB477M016の仕様
部品型番 ATB477M016 メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4876 pcs データシート ATB477M016.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.417" W (10.30mm x 10.60mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ATB 低周波リップル電流 595mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 850mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 120 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 540 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 540 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF