INND-TS30YAG
InoluxInolux
Inolux
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: INND-TS30YAG
製品の説明 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
仕様書: INND-TS30YAG.pdf
  • メッセージ
INND-TS30YAGの仕様
部品型番 INND-TS30YAG メーカー Inolux
説明 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE / フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 164331 pcs データシート INND-TS30YAG.pdf
波長 - ピーク 592nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V
サイズ/寸法 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) シリーズ INND-TS30
電力消費(最大) 70mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-DIP (0.200", 5.08mm) 文字数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 30mcd
表示方式 7-Segment 数字/アルファサイズ 0.30" (7.62mm)
詳細な説明 Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) 電流 - テスト 20mA